Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 10.02.2007

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 10.02.2007

Стройте планы, думайте о хорошем, старайтесь не поддаваться лени и унынию. Следует быть внимательным в выполнении любого дела, избегать хаотичности, с...

Прекрасное время для интеллектуального труда, для обучения. Удача улыбнется журналистам, литераторам, преподавателям, людям искусства и работникам СМИ. Хорошее время для начала изучения иностранных языков, для научных исследований. Будьте осторожны с острым и режущими предметами, нежелательно работать с металлами. Вечером велика опасность краж, мошенничества и обманов.

sleep.jpgСны сегодня ложные и пугающие, могут привидеться кошмары, на которые не стоит обращать внимания. Лучше всего сегодня спать головой на север.

003.jpgБерегите позвоночник, особенно нижнюю его часть. Уязвимы пальцы рук, а также дыхательная система, легкие и бронхи, нервная система. Перед сном полезно принять успокоительное или выпить теплого молока с медом.

odegda2.jpgИзбегайте черных, серых и коричневых цветов в одежде. Рекомендуется надевать белое, желтое или светло-голубое.

гороскоп-календарь система ежедневный 2007 время