Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 10.05.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 10.05.2005

День активности, решительности и предприимчивости, коллективной работы, занятий в группе и проведения массовых мероприятий. Не следует оставаться в од...

Делитесь опытом и знаниями, помогайте окружающим словом и делом, не оставайтесь в стороне от важных событий. Эффективна коммерческая деятельность, покупки, обмены. Сегодня хороший день для начала путешествия, можно отправляться в поездку или командировку.

003.jpgНе перегружайте нервную и дыхательную системы, берегите руки и плечи. Возможны приступы астмы и удушья. Рекомендованы любые физические упражнения, бег, движение, закаливание, обливание холодной водой. Обязательно побудьте на свежем воздухе, пообщайтесь с природой, ощутите стихию ветра - она подпитает вас энергией и придаст сил.

sleep.jpgВещими являются те сны, которые хорошо запомнились и после которых вы сразу проснулись, но они связаны больше с вашим окружением, чем с вами.

odegda2.jpgПредпочтительны синие и красные тона в одежде. Откажитесь от желтого цвета, неблагоприятны также пестрые цвета.

день 2005 цвета ежедневный гороскоп-календарь