Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 1.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 1.01.2006

В этот день вас могут активно провоцировать на бессмысленные скандалы, но ваша задача - не поддаваться и сохранить внутреннее спокойствие. Если вы вне...

sleep.jpgНа сны сегодня особого внимания не обращают, за исключением тех сновидений, в которых вы слышали голоса, встречались с ушедшими людьми или отчетливо осознавали, что вы спите. В основном же сны этого дня могут исполниться с точностью до наоборот или не исполниться вовсе. Не к добру увидеть во сне птиц, рыбу или свое отражение в зеркале. Летать во сне - знак преодоления опасностей.

003.jpgУязвимы зубы, костная система, суставы ног, нервная система, возможны психические срывы, неадекватные реакции и истеричные состояния. Не принимайте без острой необходимости лекарств, старайтесь не напрягать зрение. Сегодня один из лучших дней для занятия боевыми искусствами, физических упражнений, закаливания. Побудьте на природе - она подпитает вас живительной энергией.

odegda2.jpgСегодня хорошо одеваться во все новое и чистое, предпочтительны белые, желтые, оранжевые и красные цвета. А вот темные одежды, особенно серые и синие, носить не рекомендуется.

сне система исполнится 2006 гороскоп-календарь ежедневный