Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 1.07.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 1.07.2005

Хорошее время для семейных праздников, занятий с детьми и работы по дому. Противопоказаны авантюры, новые дела, путешествия. Но заниматься коммерцией ...

Сегодня можно заниматься гаданиями, осознавать свое прошлое и предугадывать будущее, в этот день могут пробудиться и спонтанно включиться сверхспособности - телекинез, ясновидение, левитация. Возрастает способность к внушению и гипнозу. Сегодня не следует проявлять любые негативные эмоции, старайтесь не поддаваться гневу, зависти и унынию, будьте добрыми и милосердными.

Дарите подарки, подавайте милостыню, помогайте нуждающимся - проявив заботу о других, вы тем самым очистите свою карму. Сегодня нельзя подбирать то, что потеряно другими людьми, - этим вы можете взять на себя чужие проблемы.

003.jpgУязвимы горло, дыхательная система, возможны аллергические реакции. Берегите уши и щитовидную железу, не пейте много жидкости и не ешьте грубую, тяжелую пищу. Самая полезная еда сегодня - молоко и творог.

sleep.jpgВещими в этот день считаются яркие и конкретные сны, приснившиеся после восхода солнца. Трактуются они прямо и сбываются очень быстро.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны белый, красный и сиреневый цвета. Откажитесь от серо-зеленого и желтого.

день гороскоп-календарь 2005 ежедневный заниматься