Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 11.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 11.01.2006

Хороший день для контактов, обмена опытом и информацией, можно отправляться в дорогу, закладывать любой информационный цикл, начинать обучение. Сегодн...

Постарайтесь не отворачиваться от этого - лучше понять, что же все-таки от вас требуется, и довести до конца то, что было начато когда-то. Вечером может обостриться рассеянность, забывчивость, возникнуть путаница и непредвиденные ситуации. Остерегайтесь краж, обманов, мошенничества, всевозможных потерь и недоразумений. Все задуманное вами может реализоваться с точностью до наоборот, так что лучше ничего не планируйте и действуйте спонтанно.

sleep.jpgСны в этот день считаются вещими, особенно хорошо видеть небо, звезды или радугу. А вот видеть во сне фрукты, есть яблоки или купаться в воде - к слезам и печали. По-прежнему стоит быть внимательным к услышанным во сне словам или предупреждениям.

003.jpgБерегите нервы, уязвимы также дыхательная система и пальцы рук. Могут появиться боли в позвоночнике как следствие зашлакованности и неправильного использования энергии. Возможны одышка, аллергические реакции. Старайтесь дышать чистым воздухом, чаще проветривайте помещение. Нежелательно много курить! Сегодня в течение дня постарайтесь несколько раз полностью расслабиться - это позволит избежать переутомления и стрессов. Благоприятны любые медицинские и косметические процедуры, посещение бани, массажного салона, парикмахерской, солярия.

odegda2.jpgСтарайтесь не надевать серые, черные и коричневые одежды, предпочтите нежные зеленые и голубые тона, белые и золотистые цвета.

сне 2006 старайтесь гороскоп-календарь ежедневный постарайтесь