Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 1.10.2008

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 1.10.2008

Неплохой день, очень продуктивный и деятельный, однако же требующий осторожности и внимательности. Сегодня можно многого достичь, если правильно скоор...

Удачный день для начала больших дел, активной работы и умственного труда, планирования будущих действий, обращения в вышестоящие организации. Вечер хорошо провести в приятной компании, не следует замыкаться в себе, иначе можете упустить удачу и нечто важное для себя. Вечер - прекрасное время для того, чтобы пригласить на ужин делового партнера, устроить фуршет или презентацию. В течение дня будьте осторожны с автомобилем и электроприборами! Уделите время детям - сегодня они особенно нуждаются в вашей заботе и внимании.

sleep.jpgСны считаются вещими, и в основном все они связаны с имуществом. Увидеть гору - к удаче, а стричь волосы - к убыткам и кражам.

003.jpgУязвимы нервная, дыхательная системы, следите за чистотой воздуха. Несколько раз в день желательно полностью расслабиться и настроиться на хорошее. Нельзя подвергаться экстрасенсорному лечению и лечить самому.

odegda2.jpgВ одежде предпочтите белый, розовый и золотистый цвета, хорошо одеваться во все новое. Избегайте коричневых, черных и синих тонов.

день ежедневный время вечер гороскоп-календарь 2008