Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 12.01.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 12.01.2005

Достаточно тяжелый день, который лучше провести вблизи дома, отказавшись от важных дел и любых начинаний. День защиты от провокаций и астральных напад...

Самое лучшее время для занятий боевыми искусствами. Если вы заболели в этот день, это может означать, что вы плохо контролируете свою агрессию и у вас недостаточно силы воли. Сегодня хороший день для голодания и очистительных процедур. Хорошо соблюдать раздельное питание, полезным будет отказ от дрожжевого теста и мясной пищи. А вот немного сухого вина после захода солнца совеем не повредит, а, наоборот, поспособствует расслаблению и хорошему сну. В этот день нежелательно стричь волосы и ногти. Уязвимы суставы ног, нервная система, органы зрения, возможны психические срывы и истеричные состояния (особенно у женщин). Не принимайте лекарств, старайтесь не напрягать зрение и не переутомляться. Особенно это касается представителей воздушных знаков.

Вещими считаются сны, приснившиеся после восхода солнца. Хорошо парить над землей или услышать собственное имя, плохо - куда-то проваливаться/рубить деревья или кататься в лодке.

Рекомендуется надевать темные одежды, а желтых, красных и оранжевых тонов лучше избегать. Женщинам лучше всего носить одежду серого цвета или цвета хаки.

день ежедневный солнца особенно гороскоп-календарь 2005 цвета