Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 12.11.2008

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 12.11.2008

Мистическое время откровений и познания тайн, наблюдательности и расслабления. Не рекомендуются риск, авантюры, натиск, напор и принятие волевых решен...

Не нарушайте гармонию этого дня, не вносите в мир хаос и агрессию, избегайте конфликтов и ссор. Следует больше времени уделить семье, особенно детям, не отказывать им в просьбах, быть добрыми и милосердными. Можно делать наговоры на воду, гадать по ней. Ограничьте денежно-финансовую деятельность, отложите крупные покупки.

sleep.jpgСны считаются вещими, если они яркие и понятные и если вы увидели их после восхода солнца. Увидеть во сне огонь или источник света - знак помощи и защиты.

003.jpgЦелительными силами сегодня обладает вода, особенно холодная - будет полезным искупаться, принять контрастный душ. Сегодня не рекомендуется сдавать кровь и соприкасаться с огнем. В этот день могут обостриться тромбофлебит и болезни лимфы, а также болезни почек и кишечные заболевания. Желательно отказаться от тяжелой и мясной пищи.

odegda2.jpgВ одежде благоприятны синяя и красная цветовые гаммы, а также белый и серебристый цвета. Откажитесь от желтого и зеленого.

ежедневный 2008 особенно болезни гороскоп-календарь