Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 13.07.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 13.07.2005

Не планируйте на сегодня никаких дел, связанных с большим напряжением и потерей энергии, переутомляться в этот день крайне нежелательно. Не следует та...

Можно гадать по огню и пеплу, узнавать прошлое и заглядывать в будущее. Этот день может оказаться очень значимым для Львов и Водолеев - им следует обращать внимание на знаки судьбы и стараться не упустить свой шанс. Сегодня полезны отдых и расслабление, баня и косметические процедуры, массаж и растирания. Следует пить как можно больше жидкости, целебными свойствами в этот день обладает колодезная и родниковая вода.

003.jpgУязвимы желудок и мочеполовая система - избегайте жирной пищи и алкоголя. Сегодня самое подходящее время для приготов-

ления сложных лекарственных препаратов, настоек и отваров, занятия фитотерапией. Максимальную осторожность в этот день следует соблюдать в обращении с автомобилем и бытовыми приборами.

sleep.jpgСегодняшние сны трактуются символически, сбываются быстро. В этот день можно настроиться на сон с помощью кристаллов и зеркала. Ложиться спать лучше головой на север.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны белый, желтый и розовый цвета. Откажитесь от черного, синего и коричневого.

день ежедневный гороскоп-календарь 2005