Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 14.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 14.01.2006

Эмоционально нестабильное и тяжелое время продлится до 4 часов дня. Особенно этот эмоциональный накал отразится на женщинах и на представителях водных...

Вечером наступает один из наиболее светлых и гармоничных дней месяца. Избегайте ссор, крика, агрессии, бесцеремонного поведения - это может впоследствии отразиться на вашем здоровье. Возрастает тяга к творчеству, искусству, красоте, общению - посетите выставку, театр или же пригласите к себе желанных гостей. Творчество и общение с близкими друзьями доставят в этот день истинное удовольствие. Но сегодня следует избегать встреч с теми, кто вам неприятен, и не ввязываться в сомнительные авантюры. Сегодня хорошо завершать дела, возвращать долги, мириться с дорогими вам людьми, прощать их, восстанавливать отношения.

sleep.jpgХорошо, если вы сегодня вообще не видите снов, а вещим считается лишь яркий, запоминающийся сон, после которого вы неожиданно проснулись. Хорошо увидеть во сне зеркала или собственное отражение в них.

003.jpgСегодня очень полезна молочная пища, особенно кисломолочные продукты. Спиртное, лекарства и тяжелую пищу употреблять нежелательно. Уязвимы желудочно-кишечный тракт и нервная система, возможно обострение психосоматических расстройств. Вероятны пищевые отравления и интоксикации.

odegda2.jpgОдежда сегодня может быть любого цвета, за исключением черного. Предпочтительны белый, серебристый и голубой цвета. Хорошо носить медные и серебряные украшения.

особенно гороскоп-календарь 2006 ежедневный цвета