Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 14.06.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 14.06.2005

С 12 часов дня наступает опасный и тяжелый день, когда следует отказаться от всех важных дел, встреч и принятия решений. Отложите крупные покупки, буд...

003.jpgХорошо в этот день избавляться от старых, ненужных вещей, мыть и убирать свое жилище. Хорошо заниматься работой на земле, на дачном участке. Полезными будут любые водные и очистительные процедуры. Соблюдайте осторожность и умеренность в еде - помните, что сегодня можно отравиться даже качественными продуктами. Уязвимы поджелудочная железа, кишечник и селезенка, страдает также нервная система - может наблюдаться обострение невралгий и неврозов, расстройства памяти и речи.

sleep.jpgСегодня благоприятны все сны, связанные с растениями, особенно хорошо увидеть плоды или распускающиеся цветы. Но могут присниться кошмары и ложные пророчества - так что не доверяйте услышанным во сне словам.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны белый, желтый и золотистый цвета. Хорошо одеваться во все новое и чистое. Избегайте черного, синего и коричневого.

день 2005 гороскоп-календарь ежедневный