Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 14.07.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 14.07.2005

День непредсказуемый и противоречивый, конфликтный и напряженный. С 14 часов дня наступает опасное и тяжелое время, когда следует отказаться от всех в...

Ограничьте, насколько это возможно, общение, старайтесь не давать и не брать деньги в долг. Хорошо заниматься работой на земле, на дачном участке.Обязательно уделите время детям - сегодня они особенно нуждаются в поддержке н защите. Вечером зажгите свечи и благовония, окропите углы святой водой, прочитайте молитву. Хорошо в этот день избавляться от старых, ненужных вещей, мыть и убирать свое жилище.

003.jpgСоблюдайте осторожность и умеренность в еде - помните, что сегодня можно отравиться даже качественными продуктами. Уязвимы почки, поджелудочная железа, кишечник и селезенка, а также мочеполовая и нервная системы. Полезными будут любые водные и очистительные процедуры. Следует быть осторожным с огнем.

sleep.jpgСегодня благоприятны все сны, связанные с растениями, особенно хорошо увидеть плоды или распускающиеся цветы. Но могут присниться кошмары и ложные пророчества - так что не доверяйте услышанным во сне словам.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны красный, белый и золотистый цвета, одевайтесь во все новое. Откажитесь от черного и синего. Сегодня хорошо надевать много колец и украшений.

особенно ежедневный день гороскоп-календарь 2005