Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 15.07.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 15.07.2005

Все важные дела, встречи и переговоры перенесите на вечер, а до этого времени будьте внимательны и осторожны, не поддавайтесь на провокации, не ввязыв...

Сегодня не следует жить по плану, подчиняясь жестким правилам и установкам, так как все заранее намеченные проекты могут реализоваться с точностью до наоборот. Нежелательно отправляться в дальние поездки, следует находиться вблизи дома. Поскольку этот день связан с родом, семьей и традицией, хорошо бы собрать вместе всю семью, устроить посиделки, чаепитие, вспомнить семейные предания. Навестите старших родственников, уделите внимание детям.

003.jpgДень повышенного травматизма - будьте особенно осторожны на дорогах и в людных местах. Благоприятно посетить баню, почиститься. Ослабленным людям сегодня лучше побольше отдыхать, спать. Следует пить больше жидкости, особенно соков и минеральной воды. Помните, что сегодня уязвимы желудочно-кишечный тракт и мочеполовая система, возможно обострение психосоматических заболеваний.

sleep.jpgСны сегодня являются вещими, особенно если они яркие и имеют продолжение. Исключительно хорошим знаком считается увидеть во сне небо, звезды, гром, молнию или огонь. В этот день во сне или в медитации можно раскрыть тайну прошлого и увидеть будущее.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны голубой и золотистый цвета. Откажитесь от черного и коричневого.

день особенно ежедневный будьте осторожны 2005