Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 15.09.2008

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 15.09.2008

Задуманное и запланированное сегодня имеет все шансы реализоваться в течение месяца - поэтому настраивайтесь только на хорошее. Наступает время, когда...

Помните, что все задуманное вами сегодня имеет все шансы воплотиться в реальности, поэтому гоните прочь дурные мысли и представляйте себе только хорошее. Серьезные и важные дела начинать нельзя - они могут реализоваться совсем не так, как вам хочется. Нежелательно заключать браки и открывать новые предприятия. Можно заниматься любыми земными делами, соблюдая при этом такт, терпение и доброжелательность. Хорошо проявлять щедрость и альтруизм, помогать нуждающимся, заниматься с детьми.

sleep.jpgСны вещие, трактуются индивидуально. Плохо увидеть огонь, а птицы сулят скорое получение хороших известий.

003.jpgСегодня организм ослаблен, так что не перенапрягайтесь физически и не переоценивайте свои силы, побольше отдыхайте. Полезно обливаться холодной водой, принимать контрастный душ. Берегите почки, мочеполовую систему, глаза. Очень полезна минеральная или родниковая вода. Можно начинать диету или лечебное голодание.

odegda2.jpgВ одежде предпочтите белый, серебристо-голубой и золотистый цвета. Откажитесь от красного, черного и коричневого.

ежедневный реализоваться хорошее заниматься шансы гороскоп-календарь 2008 имеет