Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 16.01.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 16.01.2005

Хороший день для торговли, покупок, приобретений, любых денежных операций. Удачное время для того, чтобы отправиться в путешествие, дальнюю поездку....

Полезно овладевать какими-нибудь навыками, ремеслами. Не молчите, не предавайтесь скуке и унынию - сегодня благоприятно любое общение, коллективная работа, занятия музыкой, пением, танцами. Заговоры и аффирмации, произнесенные сегодня, окажут особенно благоприятное действие.

По-прежнему уязвимы голова, глаза и нервы - избегайте стрессов и не ввязывайтесь в драку. Не ешьте сегодня куриного мяса и яиц - это может принести вред вашему организму.

Сегодняшние сны считаются вещими (особенно если это сны с продолжением). Видеть во сне дорогу, путешествия, деревья - к благополучию и исполнению желаний. А стричь волосы, ногти, терять зубы или разбивать стеклянные предметы - знак обмана и интриг. Хорошо увидеть во сне умерших родственников - это знак того, что они вступают с вами в контакт и оберегают вас.

Одеваться хорошо во все новое, светлое и чистое. Предпочтительны желтые, голубые и сине-зеленые тона. Избегайте лилового, красного и оранжевого цветов в одежде.

особенно избегайте знак ежедневный сны сне 2005 гороскоп-календарь