Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 16.11.2008

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 16.11.2008

Будьте предельно осторожны с огнем и электроприборами! Начиная с 3 часов дня наступает один из самых тяжелых и непредсказуемых дней месяца. Все важные...

Сегодня все может реализоваться с точностью до наоборот, так что никаких судьбоносных решений не принимайте и не начинайте дел, связанных с финансами и крупными приобретениями. Сны являются вещими, особенно яркие и приснившиеся после восхода солнца.

sleep.jpgВидеть во сне еду - знак удачи и благополучия, а купаться и видеть воду - к сплетням и слухам. Увидеть кровь - предупреждение об опасности.

003.jpgВечером вероятны отравления и интоксикации, так что следите за тем, что вы едите. Полезны молочная пища, злаки. Алкоголь может привести к печальным последствиям. Уязвимы сегодня ноги, суставы, глаза, а также нервная система. Могут быть эмоциональные срывы и истерики, особенно у женщин.

odegda2.jpgПридерживайтесь серебристой, зеленой и голубой гаммы в одежде. Избегайте красного и всего пестрого. Если возможно, не надевайте сегодня кожаные и меховые вещи.

ежедневный гороскоп-календарь 2008 особенно видеть