Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 17.02.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 17.02.2005

Благоприятный день для новых знакомств, проведения презентаций, выставок, переговоров, фуршетов. Женщины могут ждать милости и благосклонности от нача...

Однако же лучше всего провести вторую половину дня вблизи дома, больше времени уделяя своей семье. Если есть возможность, устройте домашние посиделки, "семейный чай".

003.jpgХорошо, если сегодня вам удастся побыть на природе, повариться в бане или искупаться в холодной воде. Вода (особенно холодная) обладает сегодня целительными свойствами, по ней можно гадать, заговаривать ее, чиститься ею. Очень полезен контрастный душ, благоприятно пить много жидкости. Уязвимы руки и плечи, а также легкие и бронхи. Несколько раз в течение дня желательно полностью расслабиться.

sleep.jpgНочью сны пугающие и обманчивые, а после восхода солнца хорошо видеть яркие и динамичные сны. Всевозможные битвы, сражения, огонь и оружие - к вашей победе над врагами. Быть обнаженным или увидеть себя в зеркале - знак тяжких испытаний.

odegda2.jpgВ одежде придерживайтесь красных и розовых тонов. Можно надевать черную одежду. Откажитесь от зеленого и любых ярких цветов.

сны 2005 гороскоп-календарь ежедневный