Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 17.02.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 17.02.2006

Ограничьте общение, избегатйе толпы и шумных сборищ. Не заключайте сделок, не подписывайте договоров, не верьте клятвам и обещаниям! Помните, что сего...

Сегодня один из лучших дней для избавления от старых ненужных вещей, уборки дома. Не рекомендуется брать и давать деньги в долг, злословить, раздавать обещания, навязывать свою помощь и знакомиться с новыми людьми. Нельзя подбирать то, что потеряно другими - можете взять на себя их проблемы. Лучшее, что можно делать, - заниматься домом, семьей, хозяйством, мелкими покупками. Прекрасное время для творческих личностей и художественных натур - сегодня их могут посетить гениальные идеи.

sleep.jpgНочью сны пугающие и обманчивые, а после восхода солнца сны хорошо видеть яркие и динамичные. Всевозможные битвы, сражения, огонь и оружие - к вашей победе над врагами. Быть обнаженным или увидеть себя в зеркале - знак тяжких испытаний.

003.jpgУязвимы мочеполовая система, поджелудочная железа, поясница. Может обостриться радикулит, возможны проблемы с пищеварением.

odegda2.jpgВ одежде придерживайтесь голубых и зеленых тонов. Откажитесь от ярко-красного и от всех мрачных цветов.

ежедневный сны гороскоп-календарь проблемы 2006