Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 17.07.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 17.07.2005

Сегодня можно заниматься гадательными и магическими практиками. День благоприятен для людей творческих и неординарных, художников и музыкантов может п...

Очень благоприятно посещение церкви, произнесение молитв, обращение к своему ангелу-хранителю. Сегодня хорошо приглашать гостей, признаваться в любви, дарить подарки, выполнять чьи-то просьбы. Вечером полезно выпить немного вина.

003.jpgНе рекомендуется биоэнергетическое лечение, так как можно потерять слишком много энергии. Хороший день для отдыха, расслабления, медитации, дыхательных упражнений. Благоприятно заниматься йогой и боевыми искусст вами, но следует помнить, что перегрузки и перенапряжение сегодня противопоказаны. Уязвимы мочеполовая система, печень, почки, спина и позвоночник. Не рекомендуется переливание крови.

sleep.jpgСны в этот день считаются вещими, особенно если вы увидели их после восхода солнца. Услышанные во сне слова могут быть ответом на ваши вопросы.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны пестрые, яркие и блестящие тона, особенно золотистый и желтый. Откажитесь от черного, серого и коричневого.

день рекомендуется ежедневный особенно благоприятно заниматься