Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 20.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 20.01.2006

Сегодня рекомендуется быть осторожным и внимательным в выполнении любого дела и ни в коем случае не бросать начатое! Можно переходить на новую работу,...

Удачными будут поездки, контакты, финансовые операции. Это день чистоты, строгости и поста, время самоисцеления. Много спать не рекомендуется - можете проспать свою удачу. Хорошо заниматься йогой, боевыми искусствами, очищать себя молитвами и магическими практиками.

sleep.jpgСегодня день вещих снов: можно работать со сновидениями и использовать полученную во сне информацию. Очень хорошо видеть во сне птиц или купаться в прозрачной воде. Плохо - терять зубы, заблудиться в лесу или видеть огонь.

003.jpgУязвима пищеварительная система, высока вероятность отравлений и интоксикаций. Могут обостриться заболевания мочеполовой системы. Берегите спину и поясницу. Очень полезно сегодня купаться, принимать контрастный душ, ходить босиком, закаливаться. Можно проводить биоэнергетическое лечение, работать с полевыми структурами. Не ешьте сегодня всухомятку, пейте больше жидкости. Особенно полезно сегодня пить минеральную, колодезную или родниковую воду, гранатовый сок, есть клюкву, калину.

odegda2.jpgВ одежде предпочтите серые, белые и серебристо-голубые тона. Откажитесь от черного цвета, а также от очень ярких и броских цветов.

день работать полезно сне рекомендуется видеть