Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 20.06.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 20.06.2005

День критических ситуаций и начала самых важных дел. Хорошо отправляться в путешествия, переходить на новое место работы, подписывать договора, заключ...

Сегодня следует прислушиваться к советам других, быть внимательным к любому призыву, к любым сигналам, совпадениям и знакам судьбы. Особенно обращайте внимание на то, кто и куда вас сегодня зовет - это поможет вам узнать свое место и предназначение в этом мире.

003.jpgСегодня не следует перегружать зрение н обоняние, нужно беречь печень и селезенку. Тяжелая и животная пища сегодня не рекомендуется, а если есть возможность - поголодайте один день. Нежелательно пить много жидкости.

sleep.jpgСон в этот день очень важен, к вам могут прийти ответы на многие мучающие вас вопросы. Вещие сны снятся в основном на рассвете или днем. Сон, имеющий продолжение, а также сон, в котором вы услышали голоса, непременно вещий. Хорошо бы запомнить или записать своя сновидения.

odegda2.jpg В одежде предпочтительны желтый, голубой я зеленый цвета. Хорошо одеваться во все новое. Откажитесь от красного, оранжевого и фиолетового.

сон день новое 2005 ежедневный гороскоп-календарь