Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 20.11.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 20.11.2005

День достаточно опасный. Сегодня можно легко угодить в расставленные сети и ловушки, стать жертвой сплетен и интриг. Ограничьте, насколько это возможн...

Избегайте толпы, шумных мест, старайтесь не навлечь на себя агрессию. Следует помнить, что сегодня велика опасность поддаться дурному влиянию и запутаться в дьявольских сетях, поэтому будьте избирательны в контактах и осторожны с новыми идеями и планами. Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение, поэтому будьте внимательны. Нежелательно заключать браки, не следует брать деньги в долг, нельзя подбирать то, что потеряно другими людьми, - сегодня это крайне опасно. Благоприятно посетить церковную службу, помянуть ушедших, попросить милости для живущих.

003.jpgЕсли есть возможность, не садитесь за руль автомобиля - вероятность различных ДТП резко возрастает. Велика вероятность отравлений, интоксикаций и аллергических реакций. Уязвим желудочно-кишечный тракт, обостряются психоэмоциональные расстройства.

sleep.jpgСны лживые и пугающие. Могут привидеться кошмары и мучить бессонница.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны неяркие, пастельные тона. Хорошо носить украшения из меди. Откажитесь от красного, оранжевого и черного.

вероятность 2005 день велика ежедневный гороскоп-календарь