Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 2.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 2.01.2006

Противоречивый и неоднозначный день. С одной стороны, не следует оставаться в одиночестве и предаваться унынию, но в то же время настоятельно рекоменд...

Слова, произнесенные сегодня, несут в себе мощный энергетический заряд, и вы, сами того не желая, можете сильно навредить себе и окружающим. Обменивайтесь подарками, комплиментами и добрыми пожеланиями, прислушивайтесь к советам людей, которым доверяете, приглашайте долгожданных гостей, посвятите время самым любимым и обязательно уделите внимание детям. Сегодня следует соблюдать особую осторожность в обращении с электричеством и бытовыми приборами. Вечером может возрасти рассеянность и забывчивость, так что будьте внимательны и осторожны на улице и в общественных местах. Возможна потеря ценных вещей, денег или документов, мелкие кражи.

sleep.jpgСны этого дня имеют большое значение, особенно если они привиделись вам после восхода солнца. Если приснилась вода - это знак очищения и благодати, птицы - к новым друзьям и приятным знакомствам. Увиденные сегодня днем сны следует запомнить или записать - это может пригодиться вам в будущем. Не исключено, что вы сможете найти ответы на многие интересующие вас вопросы и прикоснуться к тайнам прошлого и будущего.

003.jpgУязвимы суставы, ноги, органы зрения и нервная система. Не переутомляйтесь, избегайте сильных стрессов и нагрузки на зрение. Не рекомендуется стричь волосы и ногти.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны строгие, темные тона - желательно синие, черные и зеленые. Женщинам можно надевать белые одежды. А вот очень яркие, особенно красные и оранжевые, одежды сегодня лучше не носить.

ежедневный время особенно сны 2006 гороскоп-календарь