Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 2.02.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 2.02.2005

Желательно провести этот день в кругу семьи, ограничив общение, а если это невозможно — сведите к минимуму социальную активность и деловые контакты. Н...

Не поддавайтесь на провокации — помните, что сегодня время “разгула вампиров” и вас могут запросто истощить энергетически, втянуть в неприятную ситуацию и т. д. Сегодня рекомендуется носить амулеты и обереги, окуривать дом ладаном и можжевельником, окроплять порог святой водой. Благим делом в этот день считается кормить птиц и бездомных животных.

003.jpgДействуют медицинские рекомендации вчерашнего дня. Но сегодня хорошо проводить очистительные процедуры и работать с позвоночником. На коже могут появиться язвы и фурункулы, велик риск воспалительных заболеваний. Рекомендуются движение, массаж, активные физические упражнения. Можно посетить баню — это принесет пользу.

sleep.jpgХорошо видеть во сне умерших предков — это знак защиты. Увидеть звезды, деревья и цветы — к счастью в любви. Не к добру увидеть себя голым, а также есть и пить во сне.

odegda2.jpgПредпочтительны зеленые тона, откажитесь от желтого, красного и черного цветов.

ежедневный увидеть сне день 2005 гороскоп-календарь