Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 2.04.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 2.04.2005

Сегодня нельзя рисковать, экспериментировать, начинать новые дела. Запрещена коллективная работа слишком велика опасность конфликтов и недоразумений, ...

Возрастает опасность краж, мошенничества, вспыльчивости и недоразумений. Плохой день для заключения брака, помолвки, подписания договоров. Благоприятно заниматься решением логических задач, интеллектуальным трудом. Сегодня день освящения дома, следует "куривать его травами и благовониями, зажигать свечи.

003.jpgНа коже сегодня могут выступить язвы и фурункулы, могут обостриться воспалительные процессы. Избегайте любых хирургических вмешательств, отложите визит к стоматологу и парикмахеру. Берегите кости в суставы, остерегайтесь травм и переломов. Секс в этот день может навредить здоровью.

sleep.jpgСон в этот день считается вещим, сбывается в короткие сроки и касается лично вас. Хорошо увидеть во сне огонь или источник света, а также рыбу, ключи или книгу. Плохо увидеть себя без одежды.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны красный, сиреневый и белый цвета. Избегайте тусклых и блеклых тонов, особенно серого и зеленого, а также черного.

день увидеть избегайте ежедневный 2005 гороскоп-календарь