Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 21.05.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 21.05.2005

В этот день могут напомнить о себе те, о ком вы уже и думать забыли, появиться на горизонте школьные приятели, бывшие партнеры или кредиторы. Если вы ...

Хороший день для общения, контактов, работы в группе, получения знаний, осваивания какого-нибудь ремесла. Время благоприятствует творческим личностям, людям искусства, художникам и ювелирам. Неожиданную удачу и везение этот день может принести огненным знакам - Овнам, Львам и Стрельцам. Благоприятна любая коммерческая деятельность - покупки, торговля, денежные операции. Хорошо отправляться в путешествия и поездки, перенимать опыт и знания, проводить переговоры, подписывать документы. Вечером прислушивайтесь к советам и предложениям, будьте внимательны к совпадениям и знакам судьбы.

003.jpgУязвима мочеполовая система. Хорошее время для посещения стоматолога. Помните, что сегодня нежелательно голодать, можно есть все, что хочется. Сны считаются вещими, особенно сны с продолжением.

sleep.jpgХорошо увидеть во сне птиц и животных.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны светлые, спокойные тона. Благоприятны желтая, синяя и серебристая цветовые гаммы. Откажитесь от всего красного и ярко-оранжевого. Надевайте круглые украшения - кольца, серьги, подвески.

день сны знакам время ежедневный гороскоп-календарь 2005