Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 22.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 22.01.2006

Сегодня легко поддаться на провокации, на обольщения и искушения. Ничего не планируйте заранее. Постарайтесь не давать волю гневу и мстительности, а ...

Не давайте обещаний, не злословьте, не срывайтесь на крик и не затевайте ссор и конфликтов - потом сами же будете сильно об этом жалеть. Лучше попросите у кого-нибудь прощения или сами простите ближних. Посвятите день дому, семье, детям, избегайте толпы и людных мест. День очищения дома - можете окурить его багульником или полынью, окропить святой водой, обойти углы со свечой. Рекомендуется носить амулеты и обереги, а детей защищать молитвами.

sleep.jpgСегодня рекомендуется больше спать, и хорошо, если вам снятся яркие сны. Увидеть огонь, молнии, небо или звезды-к счастливым переменам в вашей жизни. Стричь волосы, видеть мясо, кровь или замкнутое пространство-к болезням и потерям. Очень вероятны сны-откровения, сны-предзнаменования.

003.jpgУязвимы мочеполовая система, поджелудочная железа, кожа, нервная система. Запрещены любые хирургические вмешательства!

odegda2.jpgНадевайте пестрые и яркие одежды, избегайте всего серого и монотонного, откажитесь от коричневых тонов.

избегайте ежедневный яркие рекомендуется система 2006