Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 22.06.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 22.06.2005

Сегодня не рекомендуется проявлять излишнюю активность и деловитость, а любая работа в этот день должна быть в радость. Отложите крупные денежно-финан...

Сегодня хорошо начинать судебные процессы и восстанавливать справедливость, обращаться за помощью к юристам и влиятельным людям, подписывать договоры, поступать на новую работу. Ритмы Луны в этот день благоприятствуют людям творческим и гармоничным. Сегодня хорошо заниматься искусством, изготовлением украшений, музыкой, медитацией, созерцанием. Стремитесь к сохранению внутреннего спокойствия, к миру в душе. Крик, агрессия, бесцеремонное поведение должны быть полностью исключены. Можно заниматься строительством, украшением дома, творчеством. Уделите время детям и домашним животным, помогайте нуждающимся. Хороший день для заключения свадеб и союзов, лучший день для помолвки, крещения, иницации, тайного посвящения.

003.jpgЭкстрасенсорным лечением в этот день лучше не заниматься. Уязвимы печень, а также кости и суставы ног. Отложите визит к стоматологу.

sleep.jpgСны являются значимыми, если они яркие и повторяющиеся, но трактуются они в основном индивидуально.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны белый, оранжевый, голубой и серебряный цвета. Откажитесь от черного и коричневого, а также от парадной формы одежды.

день заниматься людям гороскоп-календарь 2005 ежедневный