Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 23.01.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 23.01.2005

Вторая половина дня — прекрасное время для начала важных дел, путешествий. Вечером очищайте огнем углы дома. Хорошо, если свеча в вашей комнате будет ...

Вечером следует обращать внимание на всевозможные приметы, совпадения и знаки судьбы. Следите, кто и куда вас зовет, к чему вас призывают, прислушивайтесь к советам — это поможет вам понять свое предназначение в этом мире.

Утром благоприятными будут целительские и экстрасенсорные практики. До двух часов дня — хорошее время для медицинских и косметических процедур, бани и массажа. Вторая половина дня благоприятна для начала цикла физических упражнений, занятий восточными единоборствами, работы над совершенствованием своего тела. Полезны пробежки, прогулки пешком, вообще нагрузка на ноги. Уязвимы желудочно-кишечный тракт и нервная система, берегите зрение и обоняние. Пища должна быть легкой, чистой и обязательно горячей.

На сны особого внимания обращать не стоит — за исключением тех снов, в которых вы увидели большое скопление знакомых вам людей. Но если вы легли спать днем или ближе к вечеру, будьте внимательны: могут прийти вещие сны, сны-предупреждения.

Рекомендуется желто-коричневая гамма цветов, избегать следует синего и других холодных оттенков.

вечером обращать ежедневный сны начала половина гороскоп-календарь 2005 время