Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 23.05.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 23.05.2005

Критический день, время психической уязвимости, пробуждения тайных комплексов и страхов. Не рекомендуются коллективная работа, денежно-финансовые опер...

Не поддавайтесь лени и земным соблазнам, контролируйте свои эмоции. Особенно подвержены негативным влияниям дети, так что обязательно уделите им время, выслушайте их просьбы и маленькие капризы, не оставляйте их в одиночестве. Если есть возможность, посетите церковь, обратитесь к своему ангелу-хранителю. Сегодня хорошо пройдут стирка и влажная уборка всего дома, а вечером хорошо бы зажечь свечи, очистить огнем углы своего жилища.

003.jpgСегодня уязвимы мочеполовая система, желчный пузырь и поджелудочная железа, могут обостриться аллергические реакции. Рекомендуется есть клюкву, калину и злаки. Избегайте алкоголя!

sleep.jpgВещими сегодня считаются как символические, так и реальные сны. Плохо увидеть во сне птиц и животных, особенно прикасаться к ним, а также увидеть себя в зеркале.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны оранжевый и розовый цвета. Откажитесь от черного и зеленого, а также от всех ядовитых цветов.

увидеть особенно ежедневный время гороскоп-календарь 2005