Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.01.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.01.2005

Утро - прекрасное время для начала новых дел, подписания бумаг и составления договоров. Во второй половине дня наступает период эмоциональной нестабил...

Возрастет обидчивость, истеричность и агрессивность, могут проявиться все низменные инстинкты. Избегайте крупных покупок, не ходите по магазинам - можете потерять или без толку потратить все деньги. Вечер лучше всего посвятить отдыху в кругу семьи, предаться творчеству, медитации, самоанализу, воспоминаниям. Если есть возможность, посетите церковь.

003.jpgВодные процедуры лучше перенести на другой день. Желательно употреблять меньше жидкости, отказаться от возлияний и тяжелой мясной пищи. Сегодня особенно уязвимы желудок, печень, кожа, мочеполовая, кровеносная и лимфосистема, могут обостриться аллергические реакции. Велик риск отравлений и заражения вирусными инфекциями — так что примите меры предосторожности.

sleep.jpgСон в это день очень важен и считается вещим, особенно если во сне к вам приходили люди и вы с ними разговаривали. Хорошо увидеть во сне грибы, фрукты, птиц или рыб. Увидеть себя плывущим — к освобождению от зависимости.

odegda2.jpgВ одежде рекомендуется голубая и серо-зеленая цветовая гамма. Откажитесь от всех ярких цветов, особенно красного.

особенно ежедневный 2005 увидеть гороскоп-календарь день сне