Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.01.2006

Старайтесь мыслить в положительном ключе - порожденные этим днем помыслы и эмоции могут существенно повлиять на ваше будущее. Помните, что сегодня оче...

Вторая половина дня - время социальной активности и коллективной работы. Можете обратиться с просьбой к начальнику, пригласить на ужин делового партнера, презентации и переговоры пройдут успешно. Сегодня возможно прояснение самых сложных и запутанных ситуаций. Удачное время для гаданий, заговоров, предсказаний. В этот день хорошо делать наговоры на воду, гадать по воде, лечиться ею.

sleep.jpgСон в это день очень важен и считается вещим, особенно если во сне к вам приходили люди и вы с ними разговаривали. Хорошо увидеть во сне грибы, фрукты, птиц или рыб. Увидеть себя плывущим - к освобождению от зависимости.

003.jpgСегодня особенно уязвимы кожа, мочеполовая, кровеносная и лимфатическая системы, могут обостриться аллергические реакции. Велик риск отравлений и заражения вирусными инфекциями - так что примите меры предосторожности. Благоприятное время для экстрасенсорного лечения.

odegda2.jpgВ одежде рекомендуется сиреневая и серо-зеленая цветовая гамма. Откажитесь от всех ярких цветов, особенно красного.

особенно время ежедневный день гороскоп-календарь увидеть