Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.01.2008

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.01.2008

День активных и решительных действий, время начала новых важных дел и закладки долгосрочных циклов - правда, столь прекрасное время продлится лишь до ...

Сегодня вечером рекомендуется очищать свой дом от накопившейся тяжелой энергии. Обойдите все углы и темные места с зажженной свечой, затем поставьте ее в центре комнаты, а углы окропите святой водой. Вечером не поддавайтесь на сомнительные предложения и не совершайте необдуманных поступков.

sleep.jpgСегодняшний сон считается вещим, хорошо, если вы слышите во сне голоса, музыку, читаете книги или открываете двери. Увидеть огонь - предупреждение о возможных ошибках. Сегодня можно настроиться на сон с помощью зеркала или медитации.

003.jpgСегодня особо уязвимы желудочно-кишечный тракт, пищеварительная система. Возможны обострения желчека-менной болезни, аллергии и пищевые отравления. Не экспериментируйте с едой и напитками и не увлекайтесь жирной и острой пищей. Не исключены трудности с засыпанием, повышенная мнительность и тревожность.

Одевайтесь в новые, чистые и блестящие одежды. Лучшие цвета - желтый, золотистый, белый и сиреневый. Избегайте черного цвета, а также красных, серых и коричневых тонов.

углы сон вечером гороскоп-календарь 2008 цвета время