Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.06.2007

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.06.2007

В этот день окружающая действительность будет как зеркало отражать нашу истинную сущность, выявляя все наши проблемы, страхи и комплексы. День хорош д...

Следует быть особо внимательным к поступающим предложениям и быть избирательным в контактах. Отложите крупные покупки, будьте внимательны на улице - велика опасность краж и мошенничества. Можно работать с зеркалом, с хрустальным шариком.

sleep.jpgСегодняшние сны трактуются символически, сбываются быстро. В этот день можно настроиться на сон с помощью кристаллов и зеркала. Ложиться спать лучше головой на север.

003.jpgУязвимы почки, мочеполовая система. Не нагружайте зрение, берегите ноги и суставы. Сегодня нельзя много спать, а не то будете чувствовать себя больным и разбитым. Идеальный день для бани, сауны, массажа и растираний, хорошо поддаются лечению кожные заболевания. В этот день полезно поголодать или, по крайней мере, соблюдать умеренность в еде. Холодная вода, особенно родниковая или колодезная, обладает сегодня целебными свойствами.

003.jpgВ одежде предпочтите белый, желтый и розовый тона. Откажитесь от черного, синего и коричневого.

день 2007 гороскоп-календарь спать ежедневный