Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.06.2009

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 24.06.2009

Сегодня следует отказаться от дел, требующих большой физической и эмоциональной нагрузки, избегать конфликтов и запутанных ситуаций. Не идите на повод...

Хорошее время для любого ручного труда, для овладения навыками и ремеслами. Лучшее, чем можно заняться в этот день, - поехать за город, работать на дачном участке, сажать цветы, общаться с природой, размышлять и медитировать. Нельзя рубить деревья, ломать ветки и срывать цветы!

sleep.jpgСны являются вещими, но трактуются они индивидуально и сбываются нескоро. Полученную сегодня во сне информацию следует запомнить - она поможет вам в будущем, даст ответы на вопросы. Сегодня можно настроиться на сон с помощью зеркала или минералов, можно заказать себе определенный сон.

003.jpgСледует поберечь глаза, дыхательную и нервную системы. Нежелательно смотреть на яркий свет, перегружать зрение. Очень полезным будет в течение дня поголодать - уязвимы органы пищеварения.

odegda2.jpgВ одежде предпочтите неяркие, пастельные цвета. Избегайте очень ярких оттенков, а также черного и коричневого. Хорошо надевать украшения из меди.

гороскоп-календарь ежедневный цветы сон 2009