Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 26.04.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 26.04.2006

Стройте планы, старайтесь пребывать в приподнятом настроении и думать только о хорошем. Сегодня нежелательно начинать новые дела, переезжать, переходи...

Будьте осторожны с автомобилем, электричеством и бытовыми приборами, внимательнее отнеситесь к новым знакомствам и сомнительным предложениям. Делайте покупки, занимайтесь обустройством и украшением дома, овладевайте навыками и ремеслами, занимайтесь рукоделием. В этот день не следует пилить деревья. Очень хорошо работать на земле, сажать растения, ухаживать за ними.

sleep.jpgДень вещих снов. Сегодня нужно работать со сновидениями, использовать полученную во сне информацию, получая ответы на важные вопросы. Летать во сне - знак счастливых перемен в жизни. Благоприятны все сны, связанные с растениями, особенно хорошо увидеть распускающиеся цветы.

003.jpgУязвимы головной мозг, зрение, нервная система. Не следует сдавать кровь и удалять зубы! Полезны баня, горячая ванна, контрастный душ. Не рекомендуется стричь волосы, по возможности избегайте приема лекарств.

odegda2.jpgВ одежде предпочтите белые, желтые и золотистые тона. Избегайте темных цветов, особенно черного и коричневого.

особенно занимайтесь ежедневный избегайте гороскоп-календарь работать день