Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 27.01.2008

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 27.01.2008

События этого дня являются зеркальным отражением наших страхов, комплексов и поступков - так что не обижайтесь на реальность! Удачное время для решени...

Находитесь в приподнятом настроении, активно отдыхайте, занимайтесь спортом - все это значительно укрепит ваше здоровье. Вечерние контакты и новые знакомства могут привести к очень неприятным и неожиданным последствиям. Нежелательно суетиться, сплетничать и давать обещания. Может обостриться также восприимчивость к чужому влиянию, гипнозу и внушению - так что будьте предусмотрительны!

sleep.jpgУвидеть во сне еду или готовить пищу - знак материального благополучия. Примерять одежду или головные уборы - к неожиданному получению денег.

003.jpgУязвимы кожа, сердечно-сосудистая система, могут обостриться аллергические реакции. Возможна неадекватная реакция организма на алкоголь и лекарства. Очень полезно поголодать или попоститься, полезны баня, косметические процедуры, массаж, стрижка волос. Берегите сердце, избегайте сильных стрессов!

odegda2.jpgВ одежде придерживайтесь желтых и оранжевых тонов. Откажитесь от темных, мрачных цветов, а также от ярко-синей и зеленой гаммы.

обостриться ежедневный гороскоп-календарь 2008