Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 27.01.2009

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 27.01.2009

День не предназначен для активной социальной деятельности. Сегодня лучшее время для молитв, медитации, расслабления, изучения священных текстов и древ...

Сегодня не следует давать клятвы и обещания, подписывать важные документы, брать на себя обязательства. Основные принципы этого дня: укрепление семьи, следование традициям и почитание предков. Навестите пожилых родственников, помогите им. Зайдите в храм, помолитесь за своих близких, помяните усопших и пожелайте радости для живых. Хорошо встречаться и знакомиться с людьми, устраивать презентации и вечеринки, общаться, обмениваться опытом. Благоприятно приглашать гостей, дарить подарки, встречаться с любимыми, восстанавливать дружеские связи. Удачный день для всевозможных покупок и приобретений.

003.jpgВ этот день нельзя экстрасенсорно лечить - можете потерять слишком много энергии. Благоприятный день для работы на земле, для занятия спортом и укрепления физического здоровья, следует побыть на воздухе. Берегите горло и уши, нельзя переохлаждаться.

sleep.jpgСны считаются вещими, особенно яркие и повторяющиеся.

odegda2.jpgВ одежде благоприятны пестрые цвета, оттенки синего и зеленого. Откажитесь от серого и коричневого.

день встречаться гороскоп-календарь ежедневный 2009