Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 27.03.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 27.03.2005

Сегодня следует быть внимательным в выполнении любого дела, избегать хаотичности, суеты и нервозности, а все начатое в этот день нужно обязательно дов...

Если есть возможность, отдохните и выспитесь, отложив на потом важные, требующие сильного напряжения дела. Принимайте гостей, уделите внимание детям. Сегодня хорошо совершать покупки, делать своими руками какие-нибудь украшения.

003.jpgПолезно начинать цикл голодания или омоложения. Берегите нервы, уязвима также дыхательная система. Могут появиться боли в позвоночнике как следствие зашлакованности и неправильного использования энергии. Возможны одышка, аллергические реакции. Старайтесь дышать чистым воздухом, чаще проветривайте помещение. Сегодня в течение дня желательно несколько раз полностью расслабиться — это позволит избежать переутомления и стрессов. Не ешьте сегодня всухомятку, пейте больше жидкости. Особенно полезно сегодня пить колодезную или родниковую воду. Будьте осторожны с острыми и режущими предметами!

sleep.jpgДень вещих снов: можно работать со сновидениями и использовать полученную во сне информацию. Очень хорошо видеть во сне птиц или купаться в прозрачной воде. Плохо — терять зубы, плутать в лесу или видеть огонь.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны серые, белые и серебристо-голубые тона. Откажитесь от черного цвета, а также от очень ярких и броских цветов.

день сне 2005 ежедневный гороскоп-календарь полезно видеть