Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 27.11.2010

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 27.11.2010

Хорошее время для семейных праздников, занятий с детьми и работы по дому. Утро - эмоционально нестабильное, конфликтное время. Но сегодня нельзя прояв...

Дарите подарки, подавайте милостыню, помогайте нуждающимся - проявив заботу о других, вы тем самым очистите свою карму. Противопоказаны авантюры, новые дела, путешествия, избегайте суеты и немотивированных действий. Можно совершать крупные покупки. Рекомендуется развивать в себе проницательность и наблюдательность, контролировать свои мысли, прислушиваться к интуиции и обращать внимание на знаки судьбы. Сегодня можно заниматься гаданиями, осознавать свое прошлое и предугадывать будущее, в этот день могут пробудиться и спонтанно включиться сверхспособности - телекинез, ясновидение, левитация. Возрастает способность к внушению и гипнозу.

sleep.jpgСон в этот день считается вещим, хорошо, если вы запомните или запишете свои сновидения.

003.jpgУязвимы органы дыхания, бронхи, легкие. Почаще проветривайте свое жилище, проведите несколько часов на свежем воздухе.

odegda2.jpgХорошо надевать новые и чистые одежды, предпочтите желтые, голубые и зеленые тона. Избегайте всех красных, черных и оранжевых оттенков.

2010 время гороскоп-календарь новые избегайте день