Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 29.01.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 29.01.2005

День опасный и тяжелый, связан с черной магией, гипнозом и отравлениями. Ограничьте общение, контролируйте эмоции, следите за своими мыслями. Не разда...

Никаких новых знакомств, никаких тягостных контактов — вас могут очень сильно энергетически истощить, что приведет к болезни. Лучшее, что можно сегодня делать, — заниматься интеллектуальным, научным трудом, решать логические задачи, читать книги. Особенно поберечься сегодня следует представителям знаков Воды и Земли. Благоприятно зажигать свечи выбрасывать старые вещи, проводить уборку, кропить до” святой водой.

003.jpgВоздержитесь от алкоголя — последствия могут быть хуже чем вы ожидали. Уязвимы желудок и кишечник, возможны кожные высыпания.

 

sleep.jpgСегодня сны трактуются так: если увидите много еды — это к счастью и удаче, а если вы во сне поранились или увидели кровь — это предупреждение о болезни. Плохо прикасаться к птицам, благоприятный знак — увидеть воду или же летать во сне.

odegda2.jpgСегодня избегайте парадной формы одежды. Благоприятны оранжевые или серебристые тона. Откажитесь от черного и ярко-зеленого цветов.

сне болезни 2005 ежедневный гороскоп-календарь никаких