Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 29.01.2007

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 29.01.2007

Тяжелое время продлится до 5 часов вечера - старайтесь не начинать важных дел, не подписывать документы и не заключать браки до этого времени. Огранич...

Зато сегодня днем, благодаря избытку сил и высокой энергетике, вы сможете переделать кучу текущих дел, решить многие бытовые и хозяйственные вопросы. Вечером очень хорошо устроить семейные посиделки, семейный чай, вспомнить все хорошее, что было в прошлом, порадоваться друг другу. Прекрасное время для приготовления лекарств, настоек, целебных препаратов, заготовки трав и кореньев, для влажной уборки дома, украшения интерьера. Женщины сегодня вечером смогут многого добиться от мужчин благодаря своему красноречию и обаянию.

sleep.jpgСны снятся вещие, на них стоит обратить внимание.

003.jpgХорошо увидеть небо, плавать в воде, принимать пищу. Особенно значимы сны, привидевшиеся днем, перед закатом солнца. Уязвимы печень и желчный пузырь, возможны отравления и интоксикации. Избегайте некачественных продуктов и алкоголя! Вечером очень полезен контрастный душ или целебная ванна.

odegda2.jpgВ одежде предпочтите белый, оранжевый, сиреневый, голубой и серебристый цвета. Избегайте строгой парадной формы, мрачных тонов. Откажитесь от ядовито-зеленого, черного и коричневого.

вечером гороскоп-календарь избегайте 2007 дел днем сны