Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 30.04.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 30.04.2006

Благоприятно заниматься торговлей, денежными операциями, стиркой и уборкой, получением новых знаний и навыков. Хорошо начинать ремонт, строительство и...

Интенсивное общение и бессмысленные разговоры могут в этот день вывести из состояния равновесия и отнять много сил. Не следует сплетничать, лгать и злословить, нужно следить за своими словами и стараться никого не обижать. Не принимайте скоропалительных решений и не давайте опрометчивых обещаний.

sleep.jpgСон сегодня очень важен, именно во сне к вам сегодня могут прийти информация о прошлом и будущем и ответы на многие вопросы. Обязательно запишите или запомните то, что вам сегодня приснится, - это может пригодиться вам в будущем. Особенно значимы увиденные во сне символы или текст, услышанные голоса или музыка.

003.jpgУязвимы дыхательная система, нервная система, руки и плечи. Чаще бывайте на свежем воздухе, проветривайте помещение, ограничьте курение. Может появиться аллергия на запахи. Сегодня хороший день для занятия фитотерапией, для работы с растениями, приготовления настоек и лекарственных препаратов.

odegda2.jpgВ одежде предпочтите яркие и светлые цвета. Откажитесь от мрачных тонов, особенно от синего и черного.

особенно ежедневный гороскоп-календарь будущем 2006 сне день система