Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 3.01.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 3.01.2005

Тяжелый день, сложный и противоречивый. Легко поддаться на провокации, обольщения и искушения. Постарайтесь не давать воли гневу и мстительности, а пр...

Не давайте обещаний, не злословьте, не срывайтесь на крик и не затевайте ссор - потом сами же будете сильно об этом жалеть. Посвятите день дому, семье, детям, избегайте толпы и людных мест. День очищения дома - можете окурить его багульником и полынью, окропить святой водой, обойти углы со свечой.

Уязвимы почки, мочевполовая система, кожные покровы. Старайтесь не переедать. Сегодня рекомендуются молочная нища, овощи, злаки. Вепрем полезно выпить немного грога или глинтвейна. Запрещены хирургические операции, нежелательно стричь волосы и ногти. Зато будут эффективными любые манипуляции с позвоночником: массаж, специальные упражнения на гибкость и растягивание.

На сегодняшние сны следует обратить внимание, только если вам приснились умершие предки - это знак помощи и защиты. Плохо увидеть себя голым, а увидеть во сне звезды, цветы и деревья - к удаче и благополучию.

Одежду сегодня носите зеленых и бирюзовых оттенков. Старайтесь не надевать желтые, красные и особенно черные одежды.

день увидеть ежедневный старайтесь гороскоп-календарь 2005