Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 3.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 3.01.2006

Прекрасное время для контактов, общения, обучения, запоминания, усвоения новой информации. Возможны новые приятные знакомства - особенно у представите...

Впитывайте информацию, делитесь опытом, общайтесь - но при этом лучше, чтобы ваши контакты были не корыстными или запланированными заранее, а спонтанными и приятными. Следите за своими ощущениями - и вы узнаете, что вам нужно делать, что для вас полезно, а что вредно. Ешьте лишь то, что вам хочется, общайтесь с теми, кто вам приятен, слушайте хорошую музыку, получайте положительные эмоции и впечатления. Благоприятно посетить театр, выставку, музей или концертный зал, побыть среди тех, кто близок по духу и интересам. Самое время для гастрономических развлечений, приготовления и дегустации необычных экзотических блюд.

sleep.jpgНа сегодняшние сны следует обратить пристальное внимание, особенно если вам приснились умершие предки - это знак помощи и защиты. Плохо увидеть себя голым, а видеть во сне звезды, цветы и деревья - к удаче и благополучию. Постарайтесь запомнить услышанные во сне голоса - возможно, вам подает знак ваш ангел-хранитель.

003.jpgУязвимы по-прежнему ноги и суставы, а также нервная система и кожа, могут появиться фурункулы, возможны и аллергические реакции. Нежелательно экстрасенсорное лечение, не следует злоупотреблять алкоголем и принимать без острой необходимости лекарства.

odegda2.jpgВ одежде рекомендуются голубые, зеленые и бирюзовые оттенки. Старайтесь не надевать желтого, красного, черного и коричневого.

время 2006 особенно ежедневный возможны гороскоп-календарь сне