Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 31.08.2008

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 31.08.2008

День связан с милосердием и гармонией, с изобилием и богатством. Не старайтесь жить по плану, прислушивайтесь к внутреннему голосу и действуйте по обс...

Не отказывайте в помощи и поддержке тем, кто в ней нуждается, кормите животных и птиц, дарите подарки. Нежелательно заниматься денежно-финансовыми операциями, коммерцией и торговлей, лучше не подписывать важных документов. Вечером хорошо пригласить гостей, устроить вечеринку, повеселиться, пригласить на свидание любимого человека.

sleep.jpgСны сегодня являются вещими, особенно если вы увидели их после восхода солнца. Хорошо ощущать ветер, летать во сне, видеть радугу и облака.

003.jpgСегодня очень полезна пища, приготовленная собственными руками, особенно всевозможная выпечка и сладкие блюда. Благоприятны очистительные и омолаживающие процедуры - полезно посетить баню, массажный салон. Хорошо заниматься йогой, дыхательными упражнениями. Сегодня следует избегать любых хирургических вмешательств, нельзя сдавать кровь. Уязвимы почки, печень, кожа, кроветворная система. Возможно обострение психосоматических расстройств. Нежелательно экстрасенсорное и биоэнергетическое лечение.

odegda2.jpgВ одежде предпочтите неяркие, размытые тона. Откажитесь от черного, красного и оранжевого.

заниматься ежедневный 2008 гороскоп-календарь нежелательно