Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 3.12.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 3.12.2006

Лучшее, что сегодня можно делать, - это дарить подарки, подавать милостыню, кормить птиц и животных, оказывать помощь нуждающимся. Избегайте ссор и ко...

Сегодня вообще нужно как можно меньше разговаривать, больше прислушиваясь к своему внутреннему голосу, интуиции. Днем и вечером могут повториться какие-то ситуации из вашего прошлого, вернуться люди, с которыми вас что-то связывало, напомнить о себе давние знакомые. Поразмышляйте о своем прошлом, о своем предназначении.

sleep.jpgНа сны следует обращать внимание, если они яркие и если вы увидели их на восходе солнца. Будьте внимательны к снам, приметам и знакам судьбы. Сны в этот день связаны с имуществом и материальным благополучием.

003.jpgУязвимы сердечно-сосудистая система, спина, позвоночник. Не перегружайте зрение, избегайте стрессов и тяжелой физической нагрузки.

odegda2.jpgОдеваться следует во все новое, желательно в белое, золотистое или розовое. Откажитесь от черных, синих и коричневых тонов. Надевайте медные и золотые украшения.

гороскоп-календарь ежедневный сны своем 2006