Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 5.01.2006

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 5.01.2006

Сегодня очень важно прислушиваться к тому, кто и куда вас зовет, быть внимательным к приметам и тайным знакам судьбы. Прислушивайтесь к своему внутрен...

Нежелательно много говорить, лгать, суетиться и нагружать себя излишними заботами, а также брать на себя ответственность за чужие проблемы и поступки - вам потом будет очень сложно от этого избавиться.

sleep.jpgСегодняшние сны значимы и важны в первую очередь для представителей знаков Воды и Огня - особенно это касается снов ярких и запоминающихся. Если вы проснулись, не досмотрев сон до конца, он может сбыться в самое ближайшее время. Очень хорошо увидеть молнию, огонь, яркий свет. В целом, сегодняшние сны касаются прежде всего вашего ближайшего окружения и ваших отношений с людьми.

003.jpgУязвимы ноги, почки, печень, кожные покровы, кроветворная система, может появиться аллергия. Вечером становятся уязвимыми глаза, нервная система. Не злоупотребляйте спиртным и медикаментами. Нельзя лечить и удалять зубы. Нежелательно употреблять в пищу куриное мясо и яйца.

odegda2.jpgОдеваться рекомендуется в белые, сине-зеленые или фиолетовые цвета, а вот от желтого, оранжевого и красного лучше отказаться.

сны система ежедневный нежелательно 2006