Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 5.07.2005

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 5.07.2005

Внимание! Крайне тяжелый и опасный день, который лучше всего провести на природе или дома, но в спокойствии и уединении. Велика опасность обманов, стр...

Не начинайте никаких новых дел, ничего не планируйте и не предпринимайте! Занимайтесь лишь самыми обыденными, бытовыми делами, стиркой, уборкой. Отложите все визиты и встречи, переговоры и выяснения отношений, крупные покупки и приобретения. Если есть возможность, не ходите сегодня никуда (особенно вечером), лучше всего сидеть дома, заниматься рукоделием или читать книги. Контролируйте свои мысли и поступки, не идите на поводу у страстей и желаний, помните, что последствия сегодняшних знакомств, конфликтов, излишеств, а особенно возлияний могут быть самыми печальными. Очень уязвимы и беззащитны сегодня дети - обязательно уделите им внимание, поговорите с ними, не оставляйте их одних. Сегодня нужно молиться и защищаться от чужих воздействий, очищать себя и свое жилище. Окуривайте дом магическими травами и благовониями, зажигайте свечи, избавляйтесь от хлама и ненужных вещей.

003.jpgУязвимы психика и желудочно-кишечный тракт, могут быть неадекватные эмоциональные реакции на происходящее, особенно у женщин. Мужчины, проявите терпимость и снисходительность!

sleep.jpgПомните, что сны сегодня обманчивы и пугающи, а пророчества - лживы.

odegda2.jpgВ одежде предпочтительны белый и зеленый цвета, можно надевать желтый и золотистый. Откажитесь от черного, серого, коричневого, красного и фиолетового.

особенно самыми помните ежедневный внимание 2005