Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 5.08.2007

Ежедневный гороскоп-календарь. Сегодня 5.08.2007

День милосердия, любви и терпения. Лучшее время для прощения, примирения и восстановления отношений. Встречайтесь с любимыми, дарите друг другу подарк...

Любые сильные отрицательные эмоции в этот день могут разрушить здоровье, поэтому сегодня противопоказано ссориться, злиться, ругаться, громко кричать. Сохраняйте мудрость и спокойствие - и вам от этого будет только лучше. Нежелательно перенапрягаться, нервничать и суетиться.

sleep.jpgНочь вещих снов. Сегодня хорошо увидеть много снов, и почти все они связаны с имуществом. Могут быть сны-откровения. Если вы слышите во сне голоса или читаете что-либо - запомните или запишите эти слова, они станут подсказкой в трудной ситуации.

003.jpgСегодня не рекомендуется лечение заболеваний сердца и позвоночника, уязвимы легкие и бронхи, страдают дыхательная и нервная системы. Хотя бы раз в день необходимо полностью расслабиться и отдохнуть. Почаще проветривайте помещение, погуляйте перед сном.

odegda2.jpgХорошо одеваться во все новое и носить кольца, браслеты и украшения. Одежда предпочтительнее светлых тонов - белая, золотистая. Можно носить блестящие, сверкающие одежды. Избегайте черных, синих и особенно фиолетовых цветов.

день носить снов 2007 гороскоп-календарь ежедневный